| Marchio: | MBT |
| Numero di modello: | Piatto |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | 0.5 USD |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Tipo | Rollo adesivo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Grado | 201 Acciaio inossidabile |
| Forma | Forma U, forma T, forma L, forma piatta |
| Tecnica | Rivestimento colorato laminato a freddo/PVD |
| Rivestimento a colori | Argento/Oro/Rosa/Scampania Oro/Nero/Azzurro/Pink |
| Trattamento superficiale | Linea di taglio/NO.4/Sciugato |
| Lunghezza regolare | 2438mm, 2500mm, 3048mm, 3000mm |
| Utilizzatori | Tavolo/muro |
| Imballaggio | Cassa in legno |
| Materiale originale | POSCO/JISCO/TISCO/LISCO/BAOSTEEL ecc. |
| Film in PVC | Laser PVC/POLI-FILM/NOVANCEL/PVC spessore 70-100 micron Laser PVC/Double 70 micron PVC nero e bianco |
| Grado | La serie 201/304/316/430/200, la serie 300/400 |
|---|---|
| Forma | Rollo adesivo |
| Tecnica | Rivestimento a freddo / colorato |
| Trattamento superficiale | Specchio / Frangia / NO.4 |
| Rivestimento a colori | Oro / Rosa / Nero |
| Spessore | 0.55mm / 0.65mm / 0.85mm / 1.15mm |
| Larghezza | 6mm / 8mm / 10mm / 12mm / 15mm / 18mm / 20mm / 25mm |
| Distanze | 1000 mm / 2438 mm / 3048 mm |
| Dimensione normale | lunghezza 5000 mm |
| Caratteristica | Sostenibile |
| Utilizzatori | Angolo / Porta / Piastrelle di ceramica / Dispositivi medici / Industria alimentare / Materiali da costruzione / Apparecchi da cucina |
| Imballaggio | Cassa di carta |
| Consegna | Normalmente 7-15 giorni |
| Produttività | 150000-250000pcs/mese |