| Marchio: | MBT |
| Numero di modello: | 201 |
| MOQ: | 1 pezzi |
| prezzo: | 1-3 USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio di tubi di carta e scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Filippine |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201/304/316L/430/410 ecc. |
| Altezza standard | 5 mm, 6 mm |
| Distanze | 2438 mm, 3048 mm (8FT, 10FT) |
| Opzioni di colore | Argento, oro rosa, oro, nero, blu, verde, ecc. |
| Finiture superficiali | Specchio, linea di capelli, in rilievo, ecc. |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipo | Tritura di piastrelle in acciaio inossidabile |
| Norme | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Grado | Acciaio inossidabile 304 |
| Forma | L Piastrella |
| Tecnica | V Rivestimento di colore a scanalatura/piegatura/PVD |
| Rivestimento a colori | Argento/Champagne/Rose/Oro/Nero/Bronzo e altro |
| Distanze | 2438 mm/3048 mm |
| Utilizzatori | Parete/piano/porta |
| Caratteristica | Sostenibile |
| Film in PVC | 70 micron PVC bianco e nero |
| Consegna | Normalmente 7-15 giorni |
| Imballaggio | Cassa in legno |