| Marchio: | MBT |
| Numero di modello: | 201 |
| MOQ: | 1 PCS |
| prezzo: | 10-30 USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | custodia in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Fogli di acciaio inossidabile a ondulazione d'acqua |
| Dimensioni standard. | 1219 * 2438 mm |
| Spessore | 0.65 mm |
| Rivestimento a colori | Nero (argento/oro/rosa/oro di champagne disponibile anche) |
| Trattamento superficiale | Finitura dello specchio |
| Uso primario | Applicazioni per soffitti e pareti |
| Imballaggio | Cassa in legno |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Grado | 201 Acciaio inossidabile |
| Tessura | Rimpicciolio |
| Tecnica di produzione | Rotoli a freddo/rivestimento a colori PVD/stampati/puliti |
| Norme | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Dimensioni disponibili | 1219*2438 mm / 1500*3000 mm |
| Materiale originale | POSCO/JISCO/TISCO/LISCO/BAOSTEEL ecc. |
| Film in PVC | Laser PVC/POLI-FILM/NOVANCEL/PVC spessore 70-100 micron |