| Marchio: | MBT |
| Numero di modello: | divisorio |
| MOQ: | 1 PCS |
| prezzo: | 100-300 USD/PC |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cassa in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Lunghezza | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Larghezza | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Pacchetto | Imballaggio per il trasporto marittimo |
| PVC | 5c 7c Polifilm 8c+10c |
| Tolleranza | -0.03mm |
| Dimensione | Personalizza |
| Nome | Trasporto Divisorio in Acciaio Inossidabile |
| Scopo | Divisorio |
| Punti salienti | Divisorio in Acciaio Inossidabile SS201, Divisorio in Acciaio Inossidabile 1219mm, Partizione in Acciaio Inossidabile SS201 |