| Marchio: | MBT |
| Numero di modello: | divisorio |
| MOQ: | 1 PCS |
| prezzo: | 100-300 USD/PC |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cassa in legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201, 304, 316 |
|---|---|
| Lunghezze disponibili | 2000mm / 2438mm / 2500mm / 3000mm / 3048mm |
| Larghezze disponibili | 1000mm / 1219mm / 1250mm / 1500mm |
| Tolleranza | -0.03mm |
| Imballaggio | Imballaggio idoneo alla navigazione marittima |
| Protezione in PVC | 5c 7c Polifilm 8c+10c |