| Marchio: | MBT |
| Numero di modello: | 304 |
| MOQ: | pc 1 |
| prezzo: | 1-3 USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio della scatola di legno e del tubo di carta |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Tipo | Tritura di piastrelle in acciaio inossidabile |
| Norme | ASTM/AISI/GB/JIS/DIN/EN |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Forma | Profili U/U/T/T/L |
| Tecnica | Rivestimento a freddo / Rivestimento a colori PVD / V scanalato / piegatura |
| Trattamento superficiale | Specchio / Matt |
| Rivestimento a colori | Oro / Rosa Oro / Nero / Argento |
| Spessore | 0.55mm / 0.65mm / 0.85mm / 1.15mm |
| Distanze | 2438 mm / 3048 mm |
| Dimensione | 10*10*10mm, 10*15*10mm, 10*20*10mm e dimensioni personalizzate |
| Imballaggio | Sicurezza con custodia in legno |
| Caratteristica | Sostenibile |