| Marchio: | MBT |
| Numero di modello: | 304 201 |
| MOQ: | pc 1 |
| prezzo: | 1-3 USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio della scatola di legno e del tubo di carta |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Tipo | Strisce piatte in acciaio inossidabile, Profilo, Forma, Bordo per piastrelle |
|---|---|
| Grado | 201/304/316L/430/410 ecc. |
| Standard | JIS, AISI, ASTM, DIN, ecc. |
| Spessore | 0,3-3,0 mm |
| Larghezza | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 20 mm ecc. |
| Lunghezza | 2438 mm, 3048 mm (8 piedi, 10 piedi) |
| Superficie | Spazzolato / Specchio / Goffrato / Inciso / Stampato ecc. |
| Colore | Oro / Oro Rosa / Nero / Argento / Champagne / Verde / Blu / Rosa / Bronzo / Rame Antico / Ottone Antico ecc. |