| Marchio: | MBT |
| Numero di modello: | 304 |
| MOQ: | 1 PCS |
| prezzo: | 30-40 USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Caso di legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Tipo | Lastra decorativa in acciaio inossidabile |
| Standard | ASTM/AISI/GB/JIS/DIN/EN |
| Grado | 304 |
| Forma | Piatto |
| Tecnica | Laminato a freddo/Rivestimento a colori PVD |
| Rivestimento a colori | Oro titanio, oro rosa, champagne, oro, caffè, marrone, bronzo, ottone, rosso vino, viola, zaffiro, nero Ti, legno, marmo, texture, ecc. |
| Spessore | 0,55 mm / 0,65 mm / 0,85 mm / 1,15 mm |
| Larghezza | 1000 mm / 1219 mm / 1240 mm |
| Lunghezza | 1000 mm / 2438 mm / 3048 mm |
| Caratteristiche | Anti-impronta, Sostenibile |
| Imballaggio | PVC + carta impermeabile + robusto pacco in legno marittimo |
| Pellicola in PVC | Doppio PVC bianco e nero da 70 micron |
| Consegna | Normalmente 7-15 giorni |
| Produttività | 7000-8000 tonnellate/mese |